| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모터 모델 | M6CO8 IPE V30 |
| 모터 크기 | D:72 x 31.4mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| 셰프트 직경 | IN: 6mm |
| 류류 | EZ0 696ZZ*2 |
| 스톨 쌍의 수 | 14 |
| 케이블 길이 | 150mm 16# Awg ((검은) 실리콘 |
| 로터 균형 | ≤ 5mg |
| 운동 균형 | ≤ 10mg |
| 모터 장착 구멍 | D:25 M3x4 |
| 장애 테스트 | 500V |
M6C08 IPE 브러쉬리스 DC 모터는 1.5-3kg의 유료 화물 용량으로 고성능 애플리케이션을 위해 설계되었으며 6S, 8S 및 12S 전압을 지원합니다.혁신적인 24N28P 스테터 디자인은 엄격한 자기 흐름 밀도 시뮬레이션 테스트를 통과했습니다, 최적의 에너지 효율을 보장합니다.