| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M6C08 IPE 130KV 180KV 260KV 320KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Motormodell | M6CO8 IPE V3.0 |
| Motorgröße | D:72 x 31,4 mm |
| Propellerbefestigungslöcher | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| Schaftdurchmesser | IN: 6 mm |
| Lager | EZ0 696ZZ*2 |
| Anzahl der Polpaare | 14 |
| Kabellänge | 150 mm 16# Awg (schwarzes) Silikon |
| Rotorbalance | ≤5 mg |
| Motorisches Gleichgewicht | ≤10 mg |
| Motorbefestigungslöcher | D:25 M3x4 |
| Störender Test | 500 V |
Der bürstenlose Gleichstrommotor M6C08 IPE wurde für Hochleistungsanwendungen mit einer Nutzlastkapazität von 1,5–3 kg entwickelt und unterstützt die Spannungen 6S, 8S und 12S. Sein innovatives 24N28P-Statordesign hat strenge Simulationstests der magnetischen Flussdichte bestanden und gewährleistet so eine optimale Energieeffizienz.