| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M6C08 IPE 130KV 180KV 260KV 320KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Модель двигателя | M6CO8 ИПЭ В3.0 |
| Размер двигателя | Г: 72 х 31,4 мм |
| Монтажные отверстия пропеллера | Д:12 М3х4,Д:18 М3х4.Д:22 М3х4 |
| Диаметр вала | ВН: 6 мм |
| Несущий | EZ0 696ZZ*2 |
| Количество пар полюсов | 14 |
| Длина кабеля | 150 мм 16# Awg (черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤5 мг |
| Моторный баланс | ≤10 мг |
| Монтажные отверстия двигателя | Д:25 М3х4 |
| Разрушительный тест | 500 В |
Бесщеточный двигатель постоянного тока M6C08 IPE разработан для высокопроизводительных применений, имеет грузоподъемность 1,5–3 кг и поддерживает напряжения 6S, 8S и 12S. Его инновационная конструкция статора 24N28P прошла строгие испытания по моделированию плотности магнитного потока, что обеспечивает оптимальную энергоэффективность.