| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | M6C08 IPE 130KV 180KV 260KV 320KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello di motore | M6CO8 IPE V3.0 |
| Dimensioni del motore | D:72 x 31,4 mm |
| Fori per il montaggio dell'elica | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| Diametro dell'albero | IN: 6 mm |
| Portamento | EZ0 696ZZ*2 |
| Numero di coppie di pali | 14 |
| Lunghezza del cavo | 150 mm 16# Awg(Nero) silicone |
| Balance del rotore | ≤ 5 mg |
| Equilibrio motorio | ≤ 10 mg |
| Fori per il montaggio del motore | D:25 M3x4 |
| Prova dirompente | 500 V |
Il motore a corrente continua senza spazzole M6C08 IPE è progettato per applicazioni ad alte prestazioni con una capacità di carico utile di 1,5-3 kg e supporta tensioni 6S, 8S e 12S.Il suo innovativo statore 24N28P ha superato rigorosi test di simulazione della densità di flusso magnetico, garantendo un'efficienza energetica ottimale.