| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M6C08 IPE 130KV 180KV 260KV 320KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | M6CO8 IPE V3.0 |
| Tamanho do motor | D:72x31,4mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D:12 M3x4,D:18 M3x4.D:22 M3x4 |
| Diâmetro do eixo | EM: 6 mm |
| Consequência | EZ0 696ZZ*2 |
| Número de pares de pólos | 14 |
| Comprimento do cabo | Silicone de 150 mm 16 # Awg (preto) |
| Equilíbrio do Rotor | ≤5mg |
| Equilíbrio Motor | ≤10 mg |
| Orifícios de montagem do motor | D:25 M3x4 |
| Teste disruptivo | 500V |
O motor DC sem escova IPE M6C08 foi projetado para aplicações de alto desempenho com capacidade de carga útil de 1,5-3kg e suporta tensões 6S, 8S e 12S. Seu design inovador do estator 24N28P passou por rigorosos testes de simulação de densidade de fluxo magnético, garantindo eficiência energética ideal.