| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M6C12 IPE V3 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | M6C12 IPE V3.0 |
| Ukuran Motor | D:72 x 35,4 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| Bantalan | 696ZZ*2 |
| Diameter poros | IN: 6 mm |
| Jumlah pasangan tiang | 14 |
| Panjang Kabel | 150 mm 16# Awg ((Black)) silikon |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | ≤ 10 mg |
| Uji gangguan | 500 V |
Anti-Matter M6C12 IPE V3 Brushless DC Motor mewakili lini premium kami dari motor berkinerja tinggi dirancang khusus untuk aplikasi multi-rotor.Motor ini memberikan kinerja yang luar biasa untuk aplikasi udara yang menuntut.