| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | M6C12 IPE V3 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello di motore | M6C12 IPE V3.0 |
| Dimensione del motore | D:72 x 35,4 mm |
| Fori per il montaggio dell'elica | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| Portamento | 696ZZ*2 |
| Diametro dell'albero | IN: 6 mm |
| Numero di coppie di pali | 14 |
| Lunghezza del cavo | 150 mm 16# Awg ((Nero) silicone |
| Balance del rotore | ≤ 5 mg |
| Equilibrio motorio | ≤ 10 mg |
| Prova dirompente | 500 V |
L'Antimatter M6C12 IPE V3 Brushless DC Motor rappresenta la nostra linea premium di motori ad alte prestazioni progettati appositamente per applicazioni multi-rotore.Questo motore offre prestazioni eccezionali per applicazioni aeree impegnative.