| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーターモデル | M6C12 IPE V30 |
| モーターサイズ | D:72 x 35.4 mm |
| プロペラの固定穴 | D12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 試聴する |
| ローヤリング | 696ZZ*2 |
| シャフト直径 | IN: 6mm |
| ポールペアの数 | 14 |
| ケーブルの長さ | 150mm 16# アウグ (黒) シリコン |
| ローターのバランス | ≤ 5 mg |
| 運動バランス | ≤10 mg |
| 障害テスト | 500V |
"アンチマター M6C12 IPE V3ブラシレス DCモーター"は 21~24インチのプロペスでこのモーターは,要求の高い空中用途で,例外的な性能を提供します..