| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M6C12 IPE V3 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Motormodell | M6C12 IPE V3.0 |
| Motorgröße | D:72 x 35,4 mm |
| Propellerbefestigungslöcher | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| Lager | 696ZZ*2 |
| Schaftdurchmesser | IN: 6 mm |
| Anzahl der Polpaare | 14 |
| Kabellänge | 150 mm 16# Awg (schwarzes) Silikon |
| Rotorbalance | ≤5 mg |
| Motorisches Gleichgewicht | ≤10 mg |
| Störender Test | 500 V |
Der bürstenlose Gleichstrommotor ANTIMATTER M6C12 IPE V3 repräsentiert unsere Premium-Reihe von Hochleistungsmotoren, die speziell für Anwendungen mit mehreren Rotoren entwickelt wurden. Dieser auf Effizienz ausgelegte Motor mit 21-24-Zoll-Stützen bietet außergewöhnliche Leistung für anspruchsvolle Luftanwendungen.