| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모터 모델 | M6C12 IPE V3.0 |
| 모터 크기 | D:72x35.4mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| 베어링 | 696ZZ*2 |
| 샤프트 직경 | 안으로: 6mm |
| 극쌍 수 | 14 |
| 케이블 길이 | 150mm 16# Awg(검은색) 실리콘 |
| 로터 밸런스 | 5mg 이하 |
| 모터 밸런스 | 10mg 이하 |
| 파괴적인 테스트 | 500V |
ANTIMATTER M6C12 IPE V3 브러시리스 DC 모터는 멀티 로터 애플리케이션용으로 특별히 설계된 고성능 모터의 프리미엄 라인을 대표합니다. 21~24인치 프로펠러의 효율성을 위해 설계된 이 모터는 까다로운 항공 작업에 탁월한 성능을 제공합니다.