| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M6C12 IPE V3 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | M6C12 IPE V3.0 |
| Tamanho do motor | D:72 x 35,4 mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D:12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| Rolamentos | 696ZZ*2 |
| Diâmetro do eixo | IN: 6 mm |
| Número de pares de postes | 14 |
| Comprimento do cabo | 150 mm 16# Awg ((Black)) silicone |
| Balanço do rotor | ≤ 5 mg |
| Equilíbrio motor | ≤ 10 mg |
| Teste perturbador | 500 V |
O motor DC sem escovas AntiMatter M6C12 IPE V3 representa a nossa linha de motor de alto desempenho projetado especificamente para aplicações com vários rotores.Este motor oferece um desempenho excepcional para aplicações aéreas exigentes.