| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M6C12 IPE V3 150KV 170KV 280KV 400KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель двигателя | M6C12 IPE V3.0 |
| Размер двигателя | D:72 x 35,4 мм |
| Входные отверстия для установки винта | D12 M3x4, 18 M3x4. 22 M3x4 |
| Подшипник | 696ZZ*2 |
| Диаметр вала | IN: 6 мм |
| Количество пар столбов | 14 |
| Длина кабеля | 150 мм 16# Awg ((Черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤ 5 мг |
| Моторное равновесие | ≤ 10 мг |
| Пробный сбой | 500 В |
Двигатель антиматериала M6C12 IPE V3 без щетки представляет собой нашу линейку высокопроизводительных двигателей, разработанных специально для применения с несколькими роторами.Этот двигатель обеспечивает исключительную производительность для требовательных воздушных приложений..