| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M9C12 IPE V3.1 100KV 110KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | M9C12 IPE V3.1 |
| Ukuran Motor | D:98.5 x 33,55 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diameter poros | IN: 15 mm |
| Bantalan | 6802ZZ*2 |
| Panjang Kabel | 50mm 16# Awg silikon |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | ≤ 10 mg |
| Lubang pemasangan motor | D:30 M3x4, D:40 M4x4 |
| Uji gangguan | 500 V |