| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | M9C12 IPE V3.1 100KV 110KV |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모터 모델 | M9C12 IPE V3.1 |
| 모터 크기 | 깊이:98.5×33.55mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| 샤프트 직경 | 안으로: 15mm |
| 베어링 | 6802ZZ*2 |
| 케이블 길이 | 50mm 16# Awg 실리콘 |
| 로터 밸런스 | 5mg 이하 |
| 모터 밸런스 | 10mg 이하 |
| 모터 장착 구멍 | D:30 M3x4, D:40 M4x4 |
| 파괴적인 테스트 | 500V |