| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | M9C12 IPE V3.1 100KV 110KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello del motore | M9C12IPE V3.1 |
| Dimensioni del motore | Diametro: 98,5 x 33,55 mm |
| Fori di montaggio dell'elica | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diametro dell'albero | IN: 15 mm |
| Cuscinetto | 6802ZZ*2 |
| Lunghezza del cavo | Silicone 16# Awg da 50 mm |
| Equilibrio del rotore | ≤5 mg |
| Equilibrio motorio | ≤10 mg |
| Fori di montaggio del motore | D:30 M3x4, D:40 M4x4 |
| Prova distruttiva | 500 V |