| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M9C12 IPE V3.1 100KV 110KV |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель двигателя | M9C12 IPE V3.1 |
| Размер двигателя | Д:98.5 х 33,55 мм |
| Входные отверстия для установки винта | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Диаметр вала | IN: 15 мм |
| Подшипник | 6802ZZ*2 |
| Длина кабеля | Силикон 50 мм 16# Awg |
| Баланс ротора | ≤ 5 мг |
| Моторное равновесие | ≤ 10 мг |
| Дырки для установки двигателя | D:30 M3x4, D:40 M4x4 |
| Пробный сбой | 500 В |