| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M9C12 IPE V3.1 100KV 110KV |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | M9C12 IPE V3.1 |
| Tamanho do motor | D:98.5 x 33,55 mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diâmetro do eixo | IN: 15 mm |
| Rolamentos | 6802ZZ*2 |
| Comprimento do cabo | 50 mm 16# Awg silicone |
| Balanço do rotor | ≤ 5 mg |
| Equilíbrio motor | ≤ 10 mg |
| Furtos de montagem do motor | D:30 M3x4, D:40 M4x4 |
| Teste perturbador | 500 V |