| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M9C12 IPE V3.1 100KV 110KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Motormodell | M9C12 IPE V3.1 |
| Motorgröße | D:98.5 x 33,55 mm |
| Schraubereien für die Montage | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Durchmesser der Welle | IN: 15 mm |
| Lager | 6802ZZ*2 |
| Kabellänge | 50mm 16# Awg Silikon |
| Rotorgleichgewicht | ≤ 5 mg |
| Motorische Balance | ≤ 10 mg |
| Hohlräume für die Motormontage | D:30 M3x4, D:40 M4x4 |
| Störungstest | 500 V |