| ブランド名: | GS |
| 型番: | M9C12 IPE V3.1 100KV 110KV |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーター型式 | M9C12 IPE V3.1 |
| モーターサイズ | D:98.5×33.55mm |
| プロペラ取り付け穴 | D:20 M3×4、D:23 M4×4 |
| シャフト径 | 内径:15mm |
| ベアリング | 6802ZZ*2 |
| ケーブル長 | 50mm 16# Awg シリコン |
| ローターバランス | 5mg以下 |
| モーターバランス | 10mg以下 |
| モーター取付穴 | D:30 M3×4、D:40 M4×4 |
| 破壊的テスト | 500V |