| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | AF-400S48-2K |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| আকার | 148mm (L) x 63mm (W) x 55mm (H) (আউটলেট ব্যতীত) |
| ওজন | 300 গ্রাম |
| শক্তি | 1680W-2000W |
| ইনপুট | 360-400Vdc |
| আউটপুট | 48Vdc/35A |
দটিথারড UAV পাওয়ার সাপ্লাই A2 (400S48, 300g)টিথারড ইউএভি সিস্টেমের জন্য ডিজাইন করা একটি লাইটওয়েট, হাই-পারফরম্যান্স অনবোর্ড পাওয়ার সাপ্লাই। এর কমপ্যাক্ট ডিজাইন এবং উন্নত পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট ক্ষমতা সহ, A2 নির্ভরযোগ্য এবং ক্রমাগত পাওয়ার ডেলিভারি নিশ্চিত করে, ফ্লাইটের সময় বাড়ানো এবং অপারেশনাল দক্ষতা বৃদ্ধি করে।
G3, G4