| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-400S48-2K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 148 mm (L) x 63 mm (W) x 55 mm (H) (esclusa la presa) |
| Peso | 300 g |
| Potenza | 1680W-2000W |
| Input | 360-400Vdc |
| Prodotto | 48Vdc/35A |
IlFornitore di alimentazione A2 (400S48, 300g)è un alimentatore a bordo leggero e ad alte prestazioni progettato per sistemi UAV collegati.l'A2 garantisce un'alimentazione affidabile e continua, prolungando i tempi di volo e aumentando l'efficienza operativa.
G3, G4