| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-400S48-2K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 148 mm (L) x 63 mm (W) x 55 mm (H) (excluindo saída) |
| Peso | 300 g |
| Potência | 1680W-2000W |
| Input | 360-400Vdc |
| Produção | 48Vdc/35A |
OFornecedor de energia do UAV ligado A2 (400S48, 300g)É uma fonte de alimentação de bordo leve e de alto desempenho, concebida para sistemas de UAV conectados.O A2 assegura uma alimentação confiável e contínua, aumentando os tempos de voo e a eficiência operacional.
G3, G4