| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-400S48-2K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 148mm (L) x 63mm (W) x 55mm (H) (tidak termasuk outlet) |
| Berat badan | 300 g |
| Kekuatan | 1680W-2000W |
| Input | 360-400Vdc |
| Output | 48Vdc/35A |
PeraturanSumber Daya UAV terikat A2 (400S48, 300g)adalah sumber daya onboard ringan dan berkinerja tinggi yang dirancang untuk sistem UAV terikat. Dengan desain kompak dan kemampuan manajemen daya canggih,A2 memastikan pasokan daya yang dapat diandalkan dan terus menerus, memperpanjang waktu penerbangan dan meningkatkan efisiensi operasional.
G3, G4