| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | AF-400S48-2K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 148 мм (л) x 63 мм (дб) x 55 мм (ч) (без выхода) |
| Вес | 300 г |
| Сила | 1680W-2000W |
| Ввод | 360-400Вdc |
| Выпуск | 48 Вдц/35 А |
ВПривязанное питание беспилотного летательного аппарата A2 (400S48, 300 g)является легким, высокопроизводительным бортовым источником питания, предназначенным для привязанных систем БПЛА. Благодаря своей компактной конструкции и передовым возможностям управления энергией,A2 обеспечивает надежную и непрерывную подачу энергии, увеличивая время полета и повышая эффективность эксплуатации.
G3, G4