| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | AF-400S48-2K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 148mm(L) x 63mm(W) x 55mm(H)(콘센트 제외) |
| 무게 | 300g |
| 힘 | 1680W-2000W |
| 입력 | 360-400Vdc |
| 산출 | 48VDC/35A |
그만큼테더링된 UAV 전원 공급 장치 A2(400S48, 300g)테더링된 UAV 시스템용으로 설계된 경량의 고성능 온보드 전원 공급 장치입니다. 컴팩트한 디자인과 고급 전원 관리 기능을 갖춘 A2는 안정적이고 지속적인 전원 공급을 보장하여 비행 시간을 연장하고 운영 효율성을 높입니다.
G3, G4