| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-400S48-2K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille | 148 mm (L) x 63 mm (L) x 55 mm (H) (hors prise) |
| Poids | 300g |
| Pouvoir | 1680W-2000W |
| Saisir | 360-400 Vcc |
| Sortir | 48 Vcc/35 A |
LeAlimentation pour drone captif A2 (400S48, 300g)est une alimentation embarquée légère et hautes performances conçue pour les systèmes de drones captifs. Grâce à sa conception compacte et à ses capacités avancées de gestion de l'énergie, l'A2 garantit une fourniture d'énergie fiable et continue, prolongeant les temps de vol et augmentant l'efficacité opérationnelle.
G3, G4