| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | WF-1000S50-16K |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বাহ্যিক মাত্রা | 248*223*127 মিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 850-1000V |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 50V/320A |
| ইনপুট টার্মিনাল | XT60 |
| আউটপুট টার্মিনাল | M8 |
| ওজন | 6500 গ্রাম |
মিশন-সমালোচনামূলক UAV অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, WF-1000S50-16K একটি 850-1000V DC ইনপুট থেকে 16KW অবিচ্ছিন্ন শক্তি (50V/320A) সরবরাহ করে, যা বায়বীয় অপারেশনের দাবিতে অতি-দীর্ঘ ধৈর্যশীল ফ্লাইট সক্ষম করে।
এই উচ্চ-ভোল্টেজ ডিসি পাওয়ার সাপ্লাইটি বিশেষভাবে ছোট আকার, হালকা ওজন, উচ্চ দক্ষতা (>97%) এবং বিল্ট-ইন ফ্যান কুলিং এর সুবিধার সাথে কাস্টমাইজ করা হয়েছে। অ্যালুমিনিয়াম শেল ডিজাইন হালকা ওজনের এবং আকর্ষণীয়, জলরোধী ক্ষমতা সহ। এটি আমদানি করা উচ্চ-ভোল্টেজ ডিসি মডিউল পাওয়ার সাপ্লাইয়ের জন্য একটি চমৎকার বিকল্প হিসেবে কাজ করে।
উঃ হ্যাঁ। আমরা পণ্যে আপনার লোগো প্রিন্ট করতে পারি।
উত্তর: সাধারণ পরিস্থিতিতে, নমুনাগুলি 7 দিনের মধ্যে প্রস্তুত হবে এবং OEM/ODM অর্ডারগুলির জন্য 10-20 দিনের মধ্যে। নমুনা ফি এবং শিপিং চার্জ করা হবে.
উত্তর: নিয়মিত অর্ডারের জন্য, আমরা 15 দিনের মধ্যে শিপ করতে পারি, OEM/ODM এর জন্য, আমরা 25-45 দিনের মধ্যে (পরিমাণ উপর নির্ভর করে) শিপ করতে পারি। বিলম্বের ক্ষেত্রে, আমরা আপনাকে অগ্রিম অবহিত করব।
উত্তর: OEM/ODM সহ পাইকারির জন্য কোন MOQ নেই (1 টুকরা গৃহীত),
A: L/C.TT100%।
উত্তর: আমরা সর্বদা সবচেয়ে লাভজনক এবং নিরাপদ শিপিং বিকল্পটি চয়ন করি। যদিও আমাদের শিপিং কোম্পানিগুলির সাথে অংশীদারিত্ব রয়েছে, খরচগুলি ক্যারিয়ার দ্বারা নির্ধারিত হয়৷
উত্তর: আপনি যদি প্রাপ্ত আইটেমগুলি প্রতিস্থাপন করতে চান তবে প্রাপ্তির 7 দিনের মধ্যে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। আইটেমগুলি অবশ্যই আসল অবস্থায় থাকতে হবে এবং আপনি রিটার্ন শিপিং খরচ কভার করবেন।