| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | WF-1000S50-16K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Dimensione esterna | 248*223*127mm |
| Tensione in ingresso | 850-1000 V |
| Tensione di uscita | 50 V/320 A |
| Terminale di ingresso | XT60 |
| Terminale di uscita | M8 |
| Peso | 6500 grammi |
Progettato per applicazioni UAV mission-critical, il WF-1000S50-16K fornisce una potenza continua di 16 kW (50 V/320 A) da un ingresso CC da 850-1000 V, consentendo voli di lunga durata per operazioni aeree impegnative.
Questo alimentatore CC ad alta tensione è appositamente personalizzato con vantaggi di dimensioni ridotte, leggerezza, alta efficienza (>97%) e raffreddamento con ventola integrata. Il design del guscio in alluminio è leggero e attraente, con capacità impermeabili. Serve come eccellente sostituto degli alimentatori per moduli CC ad alta tensione importati.
R: Sì. Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
R: In circostanze normali, i campioni saranno pronti entro 7 giorni e 10-20 giorni per gli ordini OEM/ODM. Verranno addebitate la tariffa del campione e la spedizione.
R: Per ordini regolari, possiamo spedire entro 15 giorni, per OEM/ODM, possiamo spedire entro 25-45 giorni (a seconda della quantità). In caso di ritardi vi avviseremo in anticipo.
R: Non esiste un MOQ per la vendita all'ingrosso (1 pezzo accettato), inclusi OEM/ODM.
R: L/C.TT100%.
R: Scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura. Sebbene collaboriamo con compagnie di spedizioni, i costi sono determinati dai corrieri.
R: Se è necessario sostituire gli articoli ricevuti, contattaci entro 7 giorni dal ricevimento. Gli articoli devono essere nelle condizioni originali e le spese di spedizione per la restituzione sono a tuo carico.