| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | WF-1000S50-16K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Externe Dimension | 248*223*127mm |
| Eingangsspannung | 850-1000V |
| Ausgangsspannung | 50V/320A |
| Eingabeterminal | XT60 |
| Ausgangsterminal | M8 |
| Gewicht | 6500 Gramm |
Der WF-1000S50-16K wurde für missionskritische UAV-Anwendungen entwickelt und liefert 16 kW Dauerleistung (50 V/320 A) über einen 850–1000 V DC-Eingang und ermöglicht so extrem lange Ausdauerflüge für anspruchsvolle Flugeinsätze.
Dieses Hochspannungs-Gleichstromnetzteil ist speziell angepasst und bietet die Vorteile einer geringen Größe, eines geringen Gewichts, eines hohen Wirkungsgrads (>97 %) und einer integrierten Lüfterkühlung. Das Aluminiumschalendesign ist leicht und attraktiv und wasserdicht. Es dient als hervorragender Ersatz für importierte Hochspannungs-DC-Modulnetzteile.
A: Ja. Wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A: Unter normalen Umständen sind Muster innerhalb von 7 Tagen und bei OEM/ODM-Bestellungen innerhalb von 10–20 Tagen fertig. Es werden Mustergebühr und Versand berechnet.
A: Bei regulären Bestellungen können wir innerhalb von 15 Tagen versenden, bei OEM/ODM können wir innerhalb von 25–45 Tagen versenden (abhängig von der Menge). Bei Verzögerungen benachrichtigen wir Sie vorab.
A: Es gibt keine Mindestbestellmenge für den Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A: L/C.TT100 %.
A: Wir wählen immer die günstigste und sicherste Versandoption. Während wir Partnerschaften mit Reedereien unterhalten, werden die Kosten von den Spediteuren bestimmt.
A: Wenn Sie erhaltene Artikel ersetzen müssen, kontaktieren Sie uns innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt. Die Artikel müssen im Originalzustand sein und die Kosten für die Rücksendung werden von Ihnen getragen.