| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | WF-1000S50-16K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Dimensión externa | 248*223*127 mm |
| Voltado de entrada | 850-1000 V |
| Válvula de salida | 50 V/320 A |
| Terminal de entrada | Se trata de una |
| Terminal de salida | M8 |
| Peso | 6500 gramos |
Diseñado para aplicaciones de UAV de misión crítica, el WF-1000S50-16K suministra 16KW de potencia continua (50V/320A) desde una entrada de corriente continua de 850-1000V,que permiten vuelos de larga duración para operaciones aéreas exigentes.
Esta fuente de alimentación de alta tensión de corriente continua está especialmente personalizada con ventajas de pequeño tamaño, peso ligero, alta eficiencia (> 97%), y refrigeración de ventilador incorporada.El diseño de la cáscara de aluminio es ligero y atractivoEs un excelente sustituto de las fuentes de alimentación de módulos de CC de alto voltaje importados.
R: Sí. Podemos imprimir su logotipo en el producto.
R: En circunstancias normales, las muestras estarán listas dentro de 7 días, y 10-20 días para pedidos OEM / ODM. Se cobrará la tarifa de muestra y el envío.
A: Para pedidos regulares, podemos enviar dentro de 15 días, para OEM / ODM, podemos enviar dentro de 25-45 días (dependiendo de la cantidad). En caso de retrasos, le notificaremos con anticipación.
R: No hay MOQ para el mayorista (1 pieza aceptada), incluyendo OEM/ODM.
R: L/C.TT100%.
R: Siempre elegimos la opción de envío más económica y segura. Aunque tenemos asociaciones con compañías navieras, los costos son determinados por los transportistas.
R: Si necesita reemplazar los artículos recibidos, póngase en contacto con nosotros dentro de los 7 días posteriores a la recepción. Los artículos deben estar en estado original, y usted cubre los costos de envío de devolución.