| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | WF-1000S50-16K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Внешнее измерение | 248*223*127 мм |
| Входное напряжение | 850-1000 В |
| Выходное напряжение | 50В/320А |
| Терминал ввода | XT60 |
| Выходной терминал | М8 |
| Вес | 6500 грамм |
Разработанный для критически важных применений беспилотных летательных аппаратов, WF-1000S50-16K обеспечивает непрерывную мощность 16 кВт (50 В/320 А) от 850-1000 В постоянного тока,позволяет выполнять сверхдлинные выносливые полеты для требовательных воздушных операций.
Этот высоковольтный источник питания постоянного тока специально настроен с преимуществами небольшого размера, легкого веса, высокой эффективности (> 97%) и встроенного охлаждения вентилятора.Алюминиевая оболочка легкая и привлекательнаяОн служит отличной заменой импортируемым высоковольтным модулям постоянного тока.
О: Да, мы можем напечатать ваш логотип на продукте.
A: При нормальных обстоятельствах образцы будут готовы в течение 7 дней, а 10-20 дней для заказов OEM / ODM. Сбор за образцы и доставка будет взиматься.
О: Для обычных заказов мы можем отправить в течение 15 дней, для OEM / ODM мы можем отправить в течение 25-45 дней (в зависимости от количества). В случае задержки мы сообщим вам заранее.
Ответ: Нет MOQ для оптовой продажи (1 штук принято), включая OEM / ODM.
A: L/C.TT100%.
О: Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный вариант доставки.
О: Если вам нужно заменить полученные товары, свяжитесь с нами в течение 7 дней с момента получения.