| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | WF-1000S50-16K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Dimension externe | 248*223*127mm |
| Tension d'entrée | 850-1000V |
| Tension de sortie | 50V/320A |
| Borne d'entrée | XT60 |
| Borne de sortie | M8 |
| Poids | 6500 grammes |
Conçu pour les applications de drones critiques, le WF-1000S50-16K fournit une puissance continue de 16 kW (50 V/320 A) à partir d'une entrée 850-1 000 V CC, permettant des vols d'endurance ultra-longue pour les opérations aériennes exigeantes.
Cette alimentation CC haute tension est spécialement personnalisée avec les avantages d'une petite taille, d'un poids léger, d'un rendement élevé (> 97 %) et d'un refroidissement par ventilateur intégré. La conception de la coque en aluminium est légère et attrayante, avec des capacités imperméables. Il constitue un excellent substitut aux alimentations de modules CC haute tension importées.
R : Oui. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
R : Dans des circonstances normales, les échantillons seront prêts dans les 7 jours et dans les 10 à 20 jours pour les commandes OEM/ODM. Des frais d’échantillonnage et d’expédition seront facturés.
R : Pour les commandes régulières, nous pouvons expédier dans les 15 jours, pour les OEM/ODM, nous pouvons expédier dans les 25 à 45 jours (selon la quantité). En cas de retard, nous vous en informerons à l'avance.
R : Il n'y a pas de MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
R : L/C.TT100 %.
R : Nous choisissons toujours l’option d’expédition la plus économique et la plus sécurisée. Bien que nous ayons des partenariats avec des compagnies maritimes, les coûts sont déterminés par les transporteurs.
R : Si vous devez remplacer les articles reçus, contactez-nous dans les 7 jours suivant la réception. Les articles doivent être dans leur état d'origine et vous payez les frais de retour.