| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | WF-1000S50-16K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 외부 차원 | 248*223*127mm |
| 입력 전압 | 850~1000V |
| 출력 전압 | 50V/320A |
| 입력 터미널 | XT60 |
| 출력 터미널 | M8 |
| 무게 | 6500g |
미션 크리티컬 UAV 용도로 설계된 WF-1000S50-16K는 850-1000V DC 입기에서 16KW의 연속 전력을 (50V/320A) 공급합니다.까다로운 항공 운항을 위해 초장거리 내구 비행을 가능하게 하는.
이 고전압 DC 전원 공급은 작은 크기, 가벼운 무게, 높은 효율 (>97%), 내장 팬 냉각의 장점으로 특별히 사용자 정의됩니다.알루미늄 껍질 디자인 가볍고 매력적, 방수 기능을 가지고 있습니다. 그것은 수입 고전압 DC 모듈 전원 공급 장치에 대한 훌륭한 대체로 사용됩니다.
A: 예. 제품 위에 로고를 인쇄할 수 있습니다.
A: 정상적인 상황에서는 샘플은 7 일 이내에 준비되고 OEM / ODM 주문은 10-20 일입니다. 샘플 수수료와 배송 비용이 부과됩니다.
A: 정규 주문을 위해, 우리는 15 일 이내에 배송 할 수 있습니다, OEM / ODM를 위해, 우리는 25-45 일 이내에 배송 할 수 있습니다 (량에 따라). 지연의 경우, 우리는 미리 알려드립니다.
A: OEM/ODM를 포함하여 대용 (1개) MOQ가 없습니다.
A: L/C.TT100%
A: 우리는 항상 가장 경제적이고 안전한 운송 옵션을 선택합니다. 우리는 선박 회사와 파트너십을 맺고 있지만, 비용은 운송업체에 의해 결정됩니다.
A: 수신 된 품목을 교체해야 하는 경우, 수신 후 7 일 이내에 저희에게 연락하십시오. 품목은 원래 상태여야 하며, 귀환 배송 비용을 부담합니다.