| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | WF-1000S50-16K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Dimensi Luar | 248*223*127mm |
| Tegangan masukan | 850-1000V |
| Tegangan output | 50V/320A |
| Input terminal | XT60 |
| Terminal output | M8 |
| Berat badan | 6500 gram |
Dirancang untuk aplikasi UAV misi-kritis, WF-1000S50-16K memberikan daya terus menerus 16KW (50V/320A) dari input DC 850-1000V,memungkinkan penerbangan daya tahan yang sangat panjang untuk operasi udara yang menuntut.
Sumber daya DC tegangan tinggi ini khusus disesuaikan dengan keuntungan ukuran kecil, berat ringan, efisiensi tinggi (> 97%), dan pendinginan kipas bawaan.Desain cangkang aluminium ringan dan menarikIni berfungsi sebagai pengganti yang sangat baik untuk sumber daya modul DC tegangan tinggi yang diimpor.
A: Ya. Kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
A: Dalam keadaan normal, sampel akan siap dalam waktu 7 hari, dan 10-20 hari untuk pesanan OEM / ODM. Biaya sampel dan pengiriman akan dikenakan.
A: Untuk pesanan reguler, kami dapat mengirim dalam waktu 15 hari, untuk OEM / ODM, kami dapat mengirim dalam waktu 25-45 hari (tergantung pada kuantitas).
A: Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
A: L/C.TT100%.
A: Kami selalu memilih pilihan pengiriman yang paling ekonomis dan aman. Meskipun kami memiliki kemitraan dengan perusahaan pengiriman, biaya ditentukan oleh operator.
A: Jika Anda perlu mengganti barang yang diterima, hubungi kami dalam waktu 7 hari setelah penerimaan. Barang harus dalam kondisi asli, dan Anda menanggung biaya pengiriman kembali.