| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | KHP290A609 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Voltage | Partie de l'appareil |
| Le pouvoir | Dynamique 4w |
| Angle de roulement | -45° ≈ +45° |
| Plage d'action du lancer | -45° ≈ +100° |
| Portée d'action de l'angle de détour | -140° ≈ +140° |
| Jitter à angle horizontal | ± 0,03° |
| Sensor | Le pixel du capteur CMOS: 2 mégapixels |
| Les dimensions | φ:120 mm H:93.5 mm |
| Environnement de travail | -10°C à +45°C / 20% à 80% de H.R. |
| Environnement de stockage | -20°C à +60°C / 20% à 95% de réfrigération |
| Application principale | Photographie aérienne par drone |
| Le poids | 200 ± 10 g |
Le KHP290A609 est un système d'imagerie UAV avancé combinant une caméra à lumière visible 1080P avec un module d'imagerie thermique de 640 × 512 focale de 9,1 mm.Ce cardan stabilisé à trois axes de haute précision offre une stabilité accrueIl prend en charge une double sortie via des interfaces réseau IP et HDMI.
Le système intègre un capteur CMOS dynamique large (2MP pixels efficaces) pour la lumière visible et un détecteur d'oxyde de vanadium pour l'imagerie thermique.quatre modes image dans imageLe contrôle est disponible à la fois via un port série et des interfaces réseau, avec prise en charge de l'enregistrement double de la carte TF locale.