| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | KHP290A609 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| वोल्टेज | डीसी 12V-26.2V |
| शक्ति | गतिशील 4w |
| रोल कोण | -45° √ +45° |
| पिच क्रिया सीमा | -45° ≈ +100° |
| झुकने का कोण क्रिया दायरा | -१४०°+१४०° |
| क्षैतिज कोण Jitter | ±0.03° |
| सेंसर | सीएमओएस सेंसर पिक्सेलः 2 मेगापिक्सेल |
| आयाम | φ:120mm H:93.5 मिमी |
| कार्य वातावरण | -10°C से +45°C / 20% से 80% आरएच |
| संग्रहीत वातावरण | -20°C से +60°C / 20% से 95% आरएच |
| मुख्य अनुप्रयोग | ड्रोन हवाई फोटोग्राफी |
| वजन | 200±10 ग्राम |
KHP290A609 एक उन्नत यूएवी इमेजिंग सिस्टम है जो एक 1080P दृश्य प्रकाश कैमरे को 9.1 मिमी फोकल लेंथ 640×512 थर्मल इमेजिंग मॉड्यूल के साथ जोड़ता है।इस उच्च परिशुद्धता तीन-अक्ष स्थिर गिंबल सुविधाओं में वृद्धि हुई स्थिरता, कॉम्पैक्ट आकार, हल्के डिजाइन (200g), और कम बिजली की खपत। यह नेटवर्क आईपी और एचडीएमआई इंटरफेस के माध्यम से दोहरी आउटपुट का समर्थन करता है।
इसमें दृश्य प्रकाश के लिए एक व्यापक गतिशील सीएमओएस सेंसर (2 एमपी प्रभावी पिक्सेल) और थर्मल इमेजिंग के लिए एक वैनेडियम ऑक्साइड डिटेक्टर शामिल है। यह 9x डिजिटल ज़ूम, आरटीएसपी स्ट्रीम आउटपुट,चार चित्र-चित्र मोड, दस छद्म रंग प्रदर्शन, और वैश्विक तापमान माप क्षमताओं. नियंत्रण स्थानीय टीएफ कार्ड दोहरी रिकॉर्डिंग के समर्थन के साथ, दोनों सीरियल पोर्ट और नेटवर्क इंटरफेस के माध्यम से उपलब्ध है.