| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | KHP290A609 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| El poder | Dinámica 4w |
| Ángulo de rodadura | -45° ≈ +45° |
| Rango de acción del tono | -45° ≈ +100° |
| Rango de acción del ángulo de inclinación | -140° ≈ +140° |
| Jitter de ángulo horizontal | ± 0,03° |
| El sensor | Píxel del sensor CMOS: 2 mega píxeles |
| Las dimensiones | φ:120 mm H:93.5 mm |
| Medio ambiente de trabajo | -10°C a +45°C / 20% a 80% de HRC |
| Medio ambiente almacenado | -20°C a +60°C / 20% a 95% de Hg |
| Principales aplicaciones | Fotografía aérea con drones |
| Peso | 200 ± 10 g |
El KHP290A609 es un sistema avanzado de imágenes de UAV que combina una cámara de luz visible de 1080P con un módulo de imágenes térmicas de longitud focal 640 × 512 de 9,1 mm.Este gimbal estabilizado de tres ejes de alta precisión presenta una mayor estabilidad, tamaño compacto, diseño ligero (200g) y bajo consumo de energía.
El sistema incorpora un sensor CMOS dinámico amplio (2MP de píxeles efectivos) para la luz visible y un detector de óxido de vanadio para imágenes térmicas.cuatro modos de imagen en imagenEl control está disponible a través de puertos serie e interfaces de red, con soporte para la grabación dual de tarjetas TF locales.