| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | KHP290A609 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | CC 12 V-26,2 V |
| Energia | Dinamico 4w |
| Angolo di rollio | -45°~ +45° |
| Gamma di azione del passo | -45°~ +100° |
| Gamma di azione dell'angolo di imbardata | -140°~ +140° |
| Jitter dell'angolo orizzontale | ±0,03° |
| SENSORE | Pixel SENSORE CMOS: 2 mega pixel |
| Dimensioni | φ:120 mm A:93,5 mm |
| Ambiente di lavoro | Da -10 ℃ a +45 ℃ / dal 20% all'80% di umidità relativa |
| Ambiente memorizzato | Da -20 ℃ a +60 ℃ / dal 20% al 95% di umidità relativa |
| Applicazione principale | Fotografia aerea con drone |
| Peso | 200±10 g |
Il KHP290A609 è un sistema di imaging UAV avanzato che combina una telecamera a luce visibile 1080P con un modulo di imaging termico 640×512 con lunghezza focale di 9,1 mm. Questo gimbal stabilizzato a tre assi ad alta precisione presenta stabilità migliorata, dimensioni compatte, design leggero (200 g) e basso consumo energetico. Supporta la doppia uscita tramite interfacce IP di rete e HDMI.
Il sistema incorpora un ampio sensore CMOS dinamico (pixel effettivi da 2 MP) per la luce visibile e un rilevatore di ossido di vanadio per l'imaging termico. Offre zoom digitale 9x, uscita flusso RTSP, quattro modalità immagine nell'immagine, dieci display a pseudo-colori e funzionalità di misurazione della temperatura globale. Il controllo è disponibile sia tramite porta seriale che tramite interfacce di rete, con supporto per la doppia registrazione su scheda TF locale.