| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | KHP290A609 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 전압 | DC 12V-26.2V |
| 힘 | 동적 4w |
| 롤 각도 | -45°~ +45° |
| 피치 액션 범위 | -45°~ +100° |
| 요 각도 동작 범위 | -140°~ +140° |
| 수평각 지터 | ±0.03° |
| 감지기 | CMOS 센서 픽셀: 200만 픽셀 |
| 치수 | Ø:120mm H:93.5mm |
| 작업 환경 | -10℃ ~ +45℃ / 20% ~ 80% RH |
| 저장된 환경 | -20℃ ~ +60℃ / 20% ~ 95% RH |
| 주요 응용 프로그램 | 드론 항공 사진 |
| 무게 | 200±10g |
KHP290A609는 1080P 가시광선 카메라와 9.1mm 초점 거리 640×512 열화상 모듈을 결합한 고급 UAV 이미징 시스템입니다. 이 고정밀 3축 안정화 짐벌은 향상된 안정성, 컴팩트한 크기, 가벼운 디자인(200g) 및 낮은 전력 소비를 특징으로 합니다. 네트워크 IP 및 HDMI 인터페이스를 통한 이중 출력을 지원합니다.
이 시스템에는 가시광선을 위한 넓은 동적 CMOS 센서(2MP 유효 픽셀)와 열화상을 위한 산화바나듐 감지기가 통합되어 있습니다. 9배 디지털 줌, RTSP 스트림 출력, 4개의 Picture-in-Picture 모드, 10개의 유사 컬러 디스플레이 및 지구 온도 측정 기능을 제공합니다. 로컬 TF 카드 이중 녹음을 지원하며 직렬 포트와 네트워크 인터페이스를 통해 제어가 가능합니다.