| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | KHP290A609 |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Напряжение | DC 12V-26.2V |
| Сила | Динамический 4w |
| Угол проката | -45° ≈ +45° |
| Диапазон действия | -45° ≈ +100° |
| Диапазон действия углового отступления | -140° ≈ +140° |
| Горизонтальный угловой джиттер | ± 0,03° |
| Датчик | Пиксель CMOS-сенсора: 2 мегапикселя |
| Размеры | φ:120 мм H:93.5 мм |
| Рабочая среда | -10°C до +45°C / 20% до 80% RH |
| Сохранение среды | -20°C до +60°C / 20% до 95% RH |
| Основное применение | Аэрофотосъемка с помощью дронов |
| Вес | 200±10 г |
KHP290A609 - это передовая система визуализации БПЛА, сочетающая 1080P камеру видимого света с 9,1 мм фокусным расстоянием 640 × 512 модуля тепловой визуализации.Этот высокоточный трехосевой стабилизированный гимбал обладает повышенной стабильностью, компактный размер, легкий дизайн (200 г) и низкое потребление электроэнергии.
Система включает в себя широкий динамический датчик CMOS (2MP эффективных пикселей) для видимого света и детектор ванадиевого оксида для термоизображения.четыре режима "картина в картинке"Управление доступно как через серийный порт, так и через сетевые интерфейсы, с поддержкой локальной двойной записи на карте TF.