| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 電圧 | DC 12V~26.2V |
| パワー | ダイナミック 4w |
| ロールアングル | -45°+45° |
| ピッチアクション範囲 | -45° 〜 +100° |
| 横向きの作用範囲 | -140° 〜 +140° |
| 横角ジッター | ±0.03° |
| センサー | CMOSセンサーピクセル: 2メガピクセル |
| サイズ | φ:120mm H:93.5mm |
| 労働環境 | -10°C から +45°C / 20% から 80% RH |
| 保存された環境 | -20°C から +60°C / 20% から 95% RH |
| 主な用途 | ドローン航空写真 |
| 体重 | 200±10g |
KHP290A609は,1080P可視光カメラと9.1mm焦点距離640×512熱画像モジュールを組み合わせた先進的なUAV画像システムである.この高精度3軸安定ギンバル 強化安定性,コンパクトサイズ,軽量設計 (200g),低消費電力. ネットワークIPとHDMIインターフェースによる二重出力をサポートします.
システムには,可視光のための広ダイナミックCMOSセンサー (2MP有効ピクセル) と熱画像のためのバナジウム酸化物検出器が組み込まれています. 9xデジタルズーム,RTSPストリーム出力,4つの画像内モード制御はシリアルポートとネットワークインターフェースの両方を通じて利用可能であり,ローカルTFカードのダブルレコーディングをサポートする.