| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | V505S PRO IPE V3 150KV 170KV 270KV 320KV 380KV 420KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motorik | V505S PRO IPE V3.0 |
| stator | Anti korosi |
| Ukuran motorik | D:56x37,4mm |
| Lubang Pemasangan Baling-Baling | D:12 M3x4, D:15 M3x4 |
| Bantalan | EZ0 696ZZ*2 |
| Jumlah pasangan kutub | 14 |
| Panjang Kabel | Silikon 150 mm 16 # Awg (Hitam). |
| Keseimbangan Rotor | ≤5 mg |
| Keseimbangan Motorik | ≤10mg |
| Lubang Pemasangan Motor | D:25 M3x4 |
| Tes yang mengganggu | 500V |
Motor DC brushless V505S PRO 270KV/320KV menjadi pilihan utama untuk aplikasi pesawat VTOL berbobot 8-16kg, sedangkan versi V505S PRO KV150 memberikan daya optimal untuk quadcopter dengan bobot lepas landas 8-14kg.