| ブランド名: | GS |
| 型番: | V505S PRO IPE V3 150KV 170KV 270KV 320KV 380KV 420KV |
| 価格: | 交渉可能 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーター型式 | V505S プロ IPE V3.0 |
| ステータ | 防食剤 |
| モーターサイズ | D:56×37.4mm |
| プロペラ取り付け穴 | D:12 M3×4、D:15 M3×4 |
| ベアリング | EZ0 696ZZ*2 |
| 極対の数 | 14 |
| ケーブル長 | 150 mm 16# Awg(ブラック) シリコン |
| ローターバランス | 5mg以下 |
| モーターバランス | 10mg以下 |
| モーター取付穴 | D:25 M3×4 |
| 破壊的テスト | 500V |
V505S PRO 270KV/320KV ブラシレス DC モーターは、8 ~ 16kg の VTOL 航空機アプリケーションに最適な選択肢であり、V505S PRO KV150 バージョンは、離陸重量 8 ~ 14kg のクアッドコプターに最適なパワーを提供します。