| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | V505S PRO IPE V3 150KV 170KV 270KV 320KV 380KV 420KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Motormodell | V505S PRO IPE V3.0 |
| Stator | Korrosionsschutz |
| Motorgröße | D:56 x 37,4 mm |
| Propellerbefestigungslöcher | D:12 M3x4, D:15 M3x4 |
| Lager | EZ0 696ZZ*2 |
| Anzahl der Polpaare | 14 |
| Kabellänge | 150 mm 16# Awg (schwarzes) Silikon |
| Rotorbalance | ≤5 mg |
| Motorisches Gleichgewicht | ≤10 mg |
| Motorbefestigungslöcher | D:25 M3x4 |
| Störender Test | 500 V |
Der bürstenlose Gleichstrommotor V505S PRO mit 270 kV/320 kV ist die erste Wahl für VTOL-Flugzeuganwendungen mit einem Gewicht von 8 bis 16 kg, während die Version V505S PRO KV150 optimale Leistung für Quadrocopter mit einem Abfluggewicht von 8 bis 14 kg bietet.