| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | V505S PRO IPE V3 150KV 170KV 270KV 320KV 380KV 420KV |
| 가격: | 협상 가능 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모터 모델 | V505S 프로 IPE V3.0 |
| 고정자 | 방식제 |
| 모터 크기 | D:56x37.4mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:12 M3x4, D:15 M3x4 |
| 베어링 | EZ0 696ZZ*2 |
| 극쌍 수 | 14 |
| 케이블 길이 | 150mm 16# Awg(검은색) 실리콘 |
| 로터 밸런스 | 5mg 이하 |
| 모터 밸런스 | 10mg 이하 |
| 모터 장착 구멍 | D:25 M3x4 |
| 파괴적인 테스트 | 500V |
V505S PRO 270KV/320KV 브러시리스 DC 모터는 8~16kg VTOL 항공기 애플리케이션에 가장 적합한 선택이며, V505S PRO KV150 버전은 이륙 중량이 8~14kg인 쿼드콥터에 최적의 출력을 제공합니다.