| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | V505S PRO IPE V3 150KV 170KV 270KV 320KV 380KV 420KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель двигателя | V505S PRO IPE V3.0 |
| Статор | Противокоррозионные средства |
| Размер двигателя | D:56 x37,4 мм |
| Входные отверстия для установки винта | D12 M3x4, D15 M3x4 |
| Подшипник | EZ0 696ZZ*2 |
| Количество пар столбов | 14 |
| Длина кабеля | 150 мм 16# Awg ((Черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤ 5 мг |
| Моторное равновесие | ≤ 10 мг |
| Дырки для установки двигателя | D:25 M3x4 |
| Пробный сбой | 500 В |
Бесшовный двигатель постоянного тока V505S PRO 270KV/320KV является лучшим выбором для применения в самолетах VTOL весом от 8 до 16 кг,В то время как версия V505S PRO KV150 обеспечивает оптимальную мощность для квадрокоптеров с весом взлета 8-14 кг.