| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | V505S PRO IPE V3 150KV 170KV 270KV 320KV 380KV 420KV |
| Prix: | Négociable |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle de moteur | V505S PROIPE V3.0 |
| Stator | Anticorrosif |
| Taille du moteur | D:56 x37,4 mm |
| Trous de montage de l'hélice | D:12 M3x4, D:15 M3x4 |
| Palier | EZ0 696ZZ*2 |
| Nombre de paires de pôles | 14 |
| Longueur du câble | Silicone 150 mm 16# Awg (noir) |
| Équilibre du rotor | ≤5mg |
| Équilibre moteur | ≤10mg |
| Trous de montage du moteur | D:25 M3x4 |
| Test perturbateur | 500 V |
Le moteur CC sans balais V505S PRO 270KV/320KV est un premier choix pour les applications d'avions VTOL de 8 à 16 kg, tandis que la version V505S PRO KV150 offre une puissance optimale pour les quadricoptères avec une masse au décollage de 8 à 14 kg.