| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | BSC 3115 490KV-12S 900KV-6S 1050KV-6S |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | BSC3115 V1.0 |
| Ukuran motor | D:33.6 x 48,9 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | M5 Kacang |
| Diameter poros | IN: 5 mm |
| Nomor slot mesin | 12N14P |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | D:19 M3x4 |
| Panjang Kabel | 300 mm 18# Awg ((Black)) silikon |
Motor tanpa sikat FPV seri BSC adalah model entry-level kami, yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan berbagai pelanggan.Ini menawarkan keseimbangan yang optimal antara efektivitas biaya dan kualitas yang tidak kompromi, sehingga sama-sama cocok untuk pemula dan penggemar berpengalaman. Jika Anda mencari motor yang lebih tahan lama dan estetis jenis yang sama, Anda dapat memilih seri FS kami.