| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | BSC 3115 490KV-12S 900KV-6S 1050KV-6S |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello di motore | BSC3115 V1.0 |
| Dimensioni del motore | D:33.6 x 48,9 mm |
| Fori per il montaggio dell'elica | M5 Noce |
| Diametro dell'albero | IN: 5 mm |
| Numero di slot del motore | 12N14P |
| Balance del rotore | ≤ 5 mg |
| Equilibrio motorio | D:19 M3x4 |
| Lunghezza del cavo | 300 mm 18# Awg ((Nero) silicone |
Il motore senza spazzole FPV della serie BSC è il nostro modello di base, progettato per soddisfare le esigenze di una vasta gamma di clienti.Offre un equilibrio ottimale tra costo-efficacia e qualità senza compromessiSe siete alla ricerca di un motore più resistente ed esteticamente gradevole dello stesso tipo, potete scegliere la nostra serie FS.