| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모터 모델 | BSC3115 V1.0 |
| 모터 크기 | 깊이:33.6×48.9mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | M5 너트 |
| 샤프트 직경 | 안으로: 5mm |
| 모터 슬롯 수 | 12N14P |
| 로터 밸런스 | 5mg 이하 |
| 모터 밸런스 | D:19 M3x4 |
| 케이블 길이 | 300mm 18# Awg(검은색) 실리콘 |
BSC 시리즈 FPV 브러시리스 모터는 광범위한 고객의 요구를 충족하도록 설계된 보급형 모델입니다. 비용 효율성과 타협할 수 없는 품질 사이에서 최적의 균형을 제공하여 초보자와 숙련된 매니아 모두에게 똑같이 적합합니다. 동일한 유형의 내구성이 뛰어나고 미학적으로 만족스러운 모터를 찾고 계시다면 당사의 FS 시리즈를 선택하실 수 있습니다.